Заботясь о счастье других, мы находим собственное. Платон
маски

Как мы с Вами работаем

Студия праздника «Андерсен» оказывает услуги по двум основным направлениям в зависимости от объема услуг необходимых Клиенту:

  1. Вы можете заказать отдельные праздничные услуги: ведущего, артистов, фотографа, оформление и т.д. В этом случае Вам необходимо заполнить Заявку на праздничные услуги или позвонить по номеру 205-15-35. Наш менеджер обязательно подберет необходимые Вам услуги и составит Смету, после чего вы сможете назначить встречу и подписать Договор.
  2. Вы можете доверить нам комплексную организацию Вашего мероприятия, начиная с разработки оригинальной концепции до реализации всех пунктов Договора под контролем персонального менеджера. В этом случае Вам необходимо либо самостоятельно заполнить Бриф (см. ниже) и отправить его нам на почту, получив который наш менеджер перезвонит и назначит Вам встречу, либо позвонить по номеру 205-15-35 и задать все интересующие Вас вопросы.