Открытие "МаксидоМ" | Агентство праздников в Самаре Андерсен

Открытие «МаксидоМ»

3 октября 2015 года Самара праздновала открытие нового магазина строительных материалов и товаров для дома «Максидом»!

Гости этого события познакомились с ассортиментом товаров и нашли им удачное применение в творческих мастер-классах. До начала концертной программы каждый желающий мог задекорировать гипсовую игрушку, рамку для фото или свечу, а также создать своими руками садовую игрушку травянчик или настоящую мыльницу.

Также скоротать время можно было в компании анимационной группы «Друзья» и других, не менее интересных персонажей, стать свидетелем «Шоу сумасшедшего профессора» и сделать памятные фото с мимами-ходулистами.

Концертная программа праздника открылась специальным постановочным номером с командой LOUD STREET GIRLS, струнным квартетом и хореографическим сопровождением.

Продолжилась феерией выступлений самарских артистов: шоу-балет «Индиго», шоу-балет «New Face», Брейк-данс шоу, вело-триал шоу, ВИА «ЭкватОр», Medieval folk группа Five Shillings, шоу-группа «Степ-Аккорд»!

Долгожданным моментом праздника стало выступление всеми любимой группы «Браво»! Погодные условия устроили настоящую проверку артистам и организаторам, но мы справились с обстоятельствами и продолжили прерванный штормом концерт в холле «Максидома» в камерном формате!

Студия «Андерсен» — организация мероприятий в Самаре.

Фотографии c мероприятия

Понравилась реализация проекта?
Давайте обсудим ваше событие!

Написать в WhatsApp